Vai a sottomenu e altri contenuti

Edilizia Scolastica

Informazioni

Responsabile: dott. Manuel Delogu (dirigente) - Risorse incaricate: Posizione Organizzativa: Salvatore Mastio- Marco Cara, Michelangelo Dessì, Maria Lucia Fraghì, Lorenzo Marratzu, Francesco Morisano, Sergio Podda

Indirizzo: Piazza Italia 22, 08100 Nuoro (NU)

Telefono: -

Fax: -

Orario: Dal lunedi al venerdi 7:30 - 14:00 martedi 15:00 - 18:30

-

Risorse incaricate dell'ufficio
Nominativo Telefono E-mail
Marco Cara 0784 238 675 marco.cara@provincia.nuoro.it
Michelangelo Dessì 0784 238 712 michelangelo.dessi@provincia.nuoro.it
Maria Lucia Fraghì 0784 238 713 marialucia.fraghi@provincia.nuoro.it
Lorenzo Marratzu 0784 238 703 lorenzo.marratzu@provincia.nuoro.it
Salvatore Mastio 0784 238 719 salvatore.mastio@provincia.nuoro.it
Francesco Morisano 0784 238 681 francesco.morisano@provincia.nuoro.it
Sergio Podda 0784 238 676 sergio.podda@provincia.nuoro.it