Vai a sottomenu e altri contenuti

Ufficio Gestione Personale

Informazioni

Responsabile: Dott.ssa Campo Giovanna Maria - Posizione Organizzativa Fenu Ercole - Risorse incaricate: Giuseppina Caredda, Stefania Depau, Paolina Asole, Marina Loddo, Rita Coi, Maddalena Sedda

Indirizzo: Piazza Italia 22, 08100 Nuoro (NU)

Telefono: -

Fax: -

Orario: Dal lunedi al venerdi 7:30 - 14:00 martedi 15:00 - 18:30

-

Risorse incaricate dell'ufficio
Nominativo Telefono E-mail
Giuseppina Caredda 0784 238 702 giuseppina.caredda@provincia.nuoro.it
Ercole Fenu 0784 238 637 ercole.fenu@provincia.nuoro.it
Stefania Depau 0782 473636 stefania.depau@provincia.nuoro.it
Paolina Asole 0784 238 636 paola.asole@provincia.nuoro.it
Marina Loddo 0784 238 636 marina.loddo@provincia.nuoro.it
Rita Coi 0784 238 643 rita.coi@provincia.nuoro.it
Maddalena Sedda 0784 238 634 maddalena.sedda@provincia.nuoro.it