Vai a sottomenu e altri contenuti

Servizio Gestione e Contabilità del personale

Informazioni

Responsabile: Dott. Zucca Giuseppe - Posizione Organizzativa Fenu Ercole - Risorse incaricate: Giuseppina Caredda, Stefania Depau,Giovanna Mereu, Paolina Asole, Andreina Brundu, Marina Loddo, Rita Coi, Maddalena Sedda

Indirizzo: Piazza Italia 22, 08100 Nuoro (NU)

Fax: -

Orario: Dal lunedi al venerdi 7:30 - 14:00 martedi 15:00 - 18:30

-

Risorse incaricate dell'ufficio
Nominativo Telefono E-mail
Fenu Ercole 0784 238 637 ercole.fenu@provincia.nuoro.it
Caredda Giuseppina 0784 238 702 giuseppina.caredda@provincia.nuoro.it
Depau Stefania 0782 473 636 stefania.depau@provincia.nuoro.it
Mereu Giovanna 0784 238 750 giovanna.mereu@provincia.nuoro.it
Asole Paolina M.P. 0784 238 636 paola.asole@provincia.nuoro.it
Brundu Andreina 0784 238 665 andreina.brundu@provincia.nuoro.it
Guiso Stefania 0784 238 659 stefania.guiso@provincia.nuoro.it
Loddo Marina 0782 473 655 marina.loddo@provincia.nuoro.it
Coi Rita 0784 238 634 rita.coi@provincia.nuoro.it
Sedda Maddalena 0784 328 643 maddalena.sedda@provincia.nuoro.it